Каталог сайтов link.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Ты только задумался об этом, а я уже давно знаю ответ. Поделюсь.  


 На сайте есть блог и несколько страниц, где можно прочитать некоторые из моих книг. В блоге размещены статьи на темы которые заставляют задуматься каждого. Можно встретить иное понимание сути религий (Православие, Иудаизм). Объясняется причина современных противостояний. Предлагается интересная тема иного понимания сути цифр (цифрового ряда) и в этой связке предлагается обратить внимание на конструкцию современного русского алфавита. При желании можно увидеть систему образования слов, их смысла. Иное понимание сути цифр заставляет посмотреть на многое совершенно иначе. Это предвещает жестокие ломки нашего сознания. Предлагается простая для понимания формула сосуществования людей в сообществе


Адрес сайта: http://gennnadyshikunov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gennnadyshikunov.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2022-09-07 22:18:59





Популярные сайты:



Электрика любой сложности при ремонте квартиры или дома: Команда опытных, дипломированных электриков с опытом работы более 10 лет рада предоставить вам услугу по электромонтажным работам, от розетки до элементов умного дома в Санкт-Петербурге и области


Вывод из запоя на дому в Одессе - наркологическая клиника НаркоМедикал: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Одессе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Одессе по низкой цене!


Питерский электрик. Электромонтажные работы любой сложности: Электрика в Вашем доме! Электромонтажные работы в загородных домах, квартирах, офисах и промышленных помещениях любой сложности. Опыт работы более 10 лет. Качественно, по себестоимости, на совесть.


Разработка чат-ботов для Telegram, Viber, Facebook, Vkontacte: Чат-боты конвертируют входящих пользователей в ЛИДов (людей, оставивших свои контактные данные в форме заказа) дешевле и быстрее чем обычно.


Создание и разработка сайтов, интернет-магазинов под ключ: Инновационное агентство с опытом в рекламной сфере более 10-ти лет. Оказываем комплексные услуги по продвижению бизнеса в интернете. Создание и разработка сайтов, интернет-магазинов под ключ


Аренда Коттеджей на берегу озера в Карелии: Аренда Коттеджей на берегу озера в Карелии. Активный отдых на природе — отличный выбор для отпуска! В нашем загородном комплексе вы сможете взять в аренду квадроциклы или велосипеды. В зимнее время для аренды доступны снегоходы, беговые лыжи...


Мебель на заказ от производителя в Воронеже: Производство мебели по заводской цене. Мы работаем без посредников. Мы снизили стоимость кухонь до заводской, с помощью онлайн офиса. Таким образом мы экономим не только ваши деньги, но и время.


Купить постельное бельё и домашний текстиль в интернет-магазине: Постельное бельё и домашний текстиль отличного качества по низким ценам от производителя. Удобная оплата. Доставка по России, в Белоруссию и Казахстан.


Иммиграция. Как переехать в Италию: Реальные истории переезда заграницу, необходимые документы, тонкости и советы - как иммигрировать и получить вид на жительство Италии.


Интернет-магазин ножей фирмы АТАКА. Ножи почтой.: Охотничьи ножи и клинки. Заказ ножей и клинков в интернет-магазине. Доставка ножей почтой от 1 шт. В нашем каталоге более 500 ножей из порошковой, дамасской и кованой нержавеющей стали. Низкие цены и гарантия на ножи!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.