Каталог сайтов link.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Археологические изыскания при строительстве, освоении земли  


 Археологическое обследование земельных участков, подлежащих хозяйственному освоению (при проектировании и проведении землеустроительных, земляных, строительных и иных работ), с целью определения наличия/отсутствия объектов культурного (археологического) наследия, определения границ их территории и разработка мероприятий по обеспечению их сохранности. Организация и проведение комплексных научно-исследовательских, охранно-спасательных работ на объектах археологического наследия (памятниках археологии) находящихся в зонах проектирования и проведения землеустроительных, земляных, строительных, мелиоративных или иных работ. Археологическое сопровождение объектов строительства.


Адрес сайта: http://triremis.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта triremis.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2021-08-26 12:17:50





Популярные сайты:



Платья Оптом большие размеры и молодежка: Платья Оптом большие размеры и молодежка... 17 лет успешно реализуем товар из Киргизии крупным и мелким оптом с доставкой по всей России, Белоруссии и Казахстана.


Православная скорая помощь Отрада в интернете и локально для обычных мобильных телефонов.: Тематический файлово - информационный ресурс Отрада, скорая помощь 03, обычного русского мирянина. Правильная жизнь в современном мире с душевной пользой по учению Православной Церкви и Святых Отцов,


Чешская-Посуда.РФ: Чешская-Посуда.РФ Предлагаем широкий ассортимент посуды из стекла, хрусталя и фарфора производства фабрик Чехии, Германии, Италии.


Минимизация налогов, Сокращение НДС для юр лиц: Оптимизация, сокращение НДС Услуги по максимально возможной минимизации налогооблагаемой базы, с учетом действующего законодательства. Подготовка полного пакета документов, предоставление счет-фактуры (с занесением в книгу продаж)


Спам сервис лучший из всех: Спам реклама немедленный эффект. Электронная реклама унас. быстно проведём рассылку. Обычная реклама не приносит успеха наш сервис поможет Вам. примите меры


Юридическая консультация по арбитражным делам в Петербурге и ЛО: Адвокат по гражданским делам. Разрешение корпоративных, арбитражных, семейных, наследственных, жилищных, земельных и др. споров. Защита прав потребителей. Представительство в суде. Защита по уголовным и административным делам.


Купить восстановленные трубы из под нефти и газа в Новосибирске: Восстановленные трубы в Новосибирске. Производим полный комплекс по восстановлению трубы бу - обжиг, пескоструйная обработка, правка вмятин, тороцвка, сварка. Изготовление труб диаметром до 2000 мм.


Интернет-магазин товаров для кондитеров: Интернет-магазин Katy-Sheri.Ru – это, прежде всего, товары для кондитеров и кулинаров. В ассортименте представлен широкий выбор ингредиентов, красители, подложки и разнообразные упаковочные материалы кондитерских изделий.


Юридические услуги. Налоговое право. Сопровождение дел в судах.: Юридическое, бухгалтерское, секретарское сопровождение юридических лиц. Регистрация юридических лиц, регистрация недвижимости. Корпоративное право. Бухгалтерский аудит. Возврат задолженности. Ипотечны


Смотреть фильмы онлайн бесплатно: Смотрите бесплатно фильмы номинанты, победители и призеры мировых кинопремий «Оскар», «Эмми», «Золотой глобус», «Спутник», BAFTA, «Гойя», Гильдии киноактёров США, Гильдии сценаристов США.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.