Каталог сайтов link.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Школа лепки, обучение лепке, мастер класс по лепке, цветы на заказ  


 В школе лепки Вы научитесь уникальной технике лепки из полимерной глины CLAYCRAFT by DECO, которая является запатентованной и принадлежит японской академии DECO©. Пройдя обучение Вы можете стать сертифицированным Мастером-Инструктором. Лепить из глины невероятное удовольствие, она не токсична, обладает приятным ароматом и очень нежной текстурой. Не нужно обладать специальными навыками или уметь рисовать, главное - большое желание) Занятия проводятся по индивидуальной договоренности. Вы не будете привязаны ни к какой группе и сможете посещать уроки так часто как вам это удобно. Если вы все еще сомневаетесь получится ли - добро пожаловать на пробный мастер класс.


Адрес сайта: http://shkolalepki-ekb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта shkolalepki-ekb.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2019-07-03 12:51:24





Популярные сайты:



Предлагаем бизнес-сувениры, ручки. Компания Business Gifts: Компания Business Gifts занимается оптовой продажей бизнес-сувениров. Вы можете заказать подарочные наборы, ручки-роллеры, наручные часы, usb-накопители, визитницы, органайзеры и другую продукцию, изг


Комплексное обслуживание Ит инфраструктуры бизнеса: Ключевая деятельность компании - оказание качественных услуг технической поддержки, консультации, оперативной помощи и решение возникающих инцидентов в работе ит инфраструктуры клиента.


Купим душу, поможем дорого продать душу!: Помощь в продаже души Дьяволу - на выгодных для Вас условиях. 100% результат! Настоящий способ сделки с Дьяволом только на нашем сайте. Поможем решить любые жизненные проблемы.


Наилучшие кс сервера где есть много игроков: Наша новая молодая компания которая только вышла в мировую сеть интернета. Мы специализируемся на игровых серверах. А конкретней, на серверах игры Counter Strike 1.6. И делаем свою работу довольно так


Международная Компания Future Network Corporation (FNC): Новая Международная Компания Future Network Corporation (FNC) предоставляет уникальную возможность любому человеку, независимо от предыдущего опыта, профессии, места жительства, возраста очень быстро выйти на достойный доход.


Vape - Trade - первая в росии vape торговая площадка: Vape-trade.net - Первая в росии vape торговая площадка. Самый эффективный способ продать, купить или обменять электронную сигарету и комплектующие. Самая первая vape доска объявлений. Мы вас ждем Лучшие цены. Самые быстрые покупатели.


Информационные дисплеи Arctic: Информационные дисплеи Arctic отлично отображающие контент при любых погодных условиях, не требуют подсветки и способны поддерживать изображения без подключения к источнику питания


Адвокат Петров Евгений Анатольевич: Защита прав и интересов граждан по уголовным и гражданским делам. Адвокат Западно-Сибирской коллегии адвокатов Тюменской области.


Сосудистые звездочки. Мед. центр АРД-Клиник.: Медицинский центр флебологии и косметологии в городе Краснодар. В нашем центре оказывается амбулаторная помощь в лечение больных, которые страдают различными заболеваниями сосудов (лимфостаз, тромбофл


Такелажные работы в Новосибирске. Прайс-лист.: Среди наших услуг: разгрузочно-погрузочные работы, сборка-разборка и перевозка мебели, а также такелажные работы. Услуги грузчиков и разнорабочих на территории Новосибирска. Обращайтесь!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.