Каталог сайтов link.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Едем в Ялту, частный сектор, без посредников  


 Частный гостевой дом "На Архивной 9", находится недалеко от центра курортного города Ялта, в месте с хорошо развитой инфраструктурой и всего в 7-10 минутах ходьбы спокойным шагом до набережной и галечного пляжа. Для размещения отдыхающих предлагаются по домашнему уютные, просторные двух-, и трехместные однокомнатные номера-студии с кухней категорий "Стандарт"и "Люкс". В номерах есть все необходимое для комфортного проживания: современная мебель, кухонный гарнитур, кондиционер, телевизор, Wi-Fi интернет, холодильник, стиральная машина, туалет, душ. Вода холодная, горячая - круглосуточно.


Адрес сайта: http://edem-v-jaltu.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта edem-v-jaltu.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2017-05-21 10:23:12





Популярные сайты:



Корейская и китайская косметика с быстрой доставкой по всей России: Корейская и китайская косметика с быстрой доставкой по всей России. Только оригинал. В ассортименте: Патчи, Кремы, Сыворотки, Маски, Роллеры для лица, Филлеры, Тонеры, Эмульсии и многое другое...


Экскурсии по Северной Осетии SKAZKA.Tur: Проводим увлекательные экскурсии по горам Северной Осетии. Наши гиды покажут вам такие места, которые навсегда останутся в вашей памяти.


Ремонт кофемашин в Новосибирске: Ремонтируем кофемашины более 20 лет, гарантии. Выезд, диагностика, доставка-бесплатно. Предоставляем кофемашину на подмену-при необходимости. Уникальные ремонты электроники.


Услуги банкротства, вопросы гражданского, семейного и военного права: Мы рады приветствовать Вас на сайте, который посвящен вопросам гражданского, семейного, административного законодательства. Договора, заявления, представление интересов в суде и многое другое


Наши услуги все виды дизайнерских услуг В Казакхстане: Типография широкого профиля.Любой вид печати.Дизайнерские услуги. Переплет быстро и со вкусом.Выполним все ваши пожелания.Доставка по городу бесплатно


ООО производственно-строительное предприятие ТеплоДомСтрой: Изготовливаем: Теплоблок, керамзитоблок полнотелый с облицовкой и пустотелый, шлакоблок, пескоблок, фундаментный блок, облицовочную плитку, облицовочный кирпич, тротуарную плитку, бордюр.


Секс шоп интернет-магазин интимных товаров для взрослых: Секс шоп товаров для взрослых. Анонимная и конфиденциальная доставка товара по всей России. Все представленные товары на сайте в наличии. Более 18 тыс. товаров. Оплата при получении.


Отдых в Коктебеле: Сайт посёлка Коктебель. Мы предлагаем подробную информацию для гостей, желающих приехать на отдых в Крым.


Доставка цветов по Москве и МО: Наш сайт по доставке цветов предлагает широкий ассортимент красивых букетов и композиций для любого случая. Мы гарантируем свежесть цветов и быструю доставку в указанное место и время.


Аннушка лучшая Уборка офиса от 3500 рублей Славянки (499)390-9540: АННУШКА- клининговая компания, Уборка квартиры от 17 руб-кв.м. Уборка офиса от 3500 рублей Уборка загородного дома Уборка дома от 17 руб-кв.м. Уборка бизнес центра от 10 руб-кв.м. Домработница от 1290


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.