Каталог сайтов link.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Точное время намаза для населенных пунктов России  


 Точное расписание времени совершения каждой молитвы намазов (Фаджр, Шурук, Зухр, Магриб, Иша) в городах и населенных пунктах России на сегодня, месяц или год. А так же онлайн карта для определения правильного определения Киблы от вас до Каабы в Мекке. Возможен выбор методов расчета и определение Аср (Ханафитский или Шафиитский мазхаб)


Адрес сайта: http://namaz-namaz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта namaz-namaz.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2023-02-05 17:35:48





Популярные сайты:



Муж на час эксперт по обустройству дома Надежно Качественно Эффективно: Муж на час — это сервис, цель которого, оказание услуг мелкого бытового ремонта. От сборки мебели до ремонта сантехники и электрики. Как для частных лиц, так и для коммерческих организаций.


ООО "КЛЕВЕРТЕНДЕР" ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГИ ПО ТЕНДЕРНОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ: Полное тендерное сопровождение под "ключ", Форма 2 для аукциона, жалоба в ФАС, разработка Формы 2 для заказчика, обучение тендерных специалистов, подготовка документации пл 44-ФЗ и 223-ФЗ


магазин кондиционеров Черкассы: фирма занимающаяся кондиционерами в . Мы осуществляем продажу, установку, сервис. Если вы обратились к нам за услугой то это значит что Вы сделали правильный выбор и вам сопутствует удача.


Вскрытие Замок Сейф Автомобиль: Вскрытие замков, сейфов, автомобилей. Профессионально, быстро, аккуратно. Ремонт, замена, установка замков. Ремонт, замена замков в сейфах.


ООО «Бюро юридической помощи «ГаранТ». Оказание юридических услуг: Мы предоставляем весь спектр юридических услуг, в том числе: юридическое сопровождение Бизнеса и сделок с недвижимостью; юридический анализ объектов инвестирования; защита Ваших интересов в суде.


Каждый ребенок уникален! Приходите плавать к нам!: Центр семейного плавания Sweet Baby Swim приглашает в бассейн! У нас три бассейна: разная температура воды и разные размеры чаш. Любой формат занятий. В удобное вам время. Приходите плавать к нам!


Изготовление Печатей и Штампов: Изготовление новых печатей Изготовление печатей по оттиску (восстановление печати) Разработка и индивидуальный дизайн печати (векторная отрисовка макета печати) Продажа оснасток и аксессуаров для печатной и штемпельной продукуции.


Полезный Юрист - Уфа. Банкротство. Списание долгов и кредитов: Законное решение проблем с Банками и МФО - банкротство физ. лиц - остановка роста долга - защита от коллекторов - защита имущества от ареста - списание долгов


Спорт-бар КРУЖЕЧКА: Уютная обстановка. Спортивные трансляции он-лайн. Разливные напитки от 80 р/л. Исключительно живое, оригинальное пиво. Крафт. Организация мероприятий. Дней рождений. Низкие цены.


Смысловая - креативная фотография: Организовываем и проводим фотосъёмку в студии, на природе, в офисе и на дому. Тщательно готовим каждую фотосессию подбирая места и образы. Во время съёмки помогаем с позированием, генерируем эмоции.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.